Новости

Бархатная сессия” Ташкент – 2022

Ежегодная конференция «Бархатная сессия» прошла с 18 по 20 октября 2022 года в необычном месте – в гостеприимном, тёплом, очень красивом Ташкенте!

Мы встречали гостей со всей России, из Казахстана и Узбекистана, конференция стала по истине международной. Для проведения мероприятия мы выбрали лучший отель Ташкента – пятизвёздочный Hyatt Regency, в котором участники чувствовали себя комфортно, окружёнными заботой и вниманием. В отдельно расположенном зале все способствовало тому, чтобы конференция прошла идеально: удобные места для участников Сессии, атмосферный зал, в котором аутентичное убранство соседствует с современными технологиями, живые цветы и вкусная еда – все для того, чтобы обучение от топовых спикеров было обрамлено в красоту и аккуратную роскошь, свойственным Востоку.

18 октября 2022 – в первый учебный день выступили доктор Саркаров Ильдар с темой «Реставрации после травм», доктор Кочаров Юрий с темой «Анатомически обоснованный ENDO доступ» и доктор Мирахмедов Сардор представил доклад на тему «Успех реставрации жевательных зубов». Мы были счастливы видеть довольных участников после первого дня обучения – радостно слышать от докторов с большим стажем работы, как много они почерпнули для практики и от молодых специалистов, как они вдохновились выступлениями спикеров.

Идеальным завершением первого дня стала экскурсия по вечернему Ташкенту – город в свете фонарей выглядит совсем иначе! Тёплый, яркий, особенный – именно таким его увидели участники «Бархатной Сессии».

19 октября 2022 – второй учебный день открыл доктор Крутиков Денис темой «Морфология=функция», доктор Мер Илья представил тему «Сохраняем или удаляем?», а доктор Погосян Айк порадовал участников розыгрышем приза и презентацией «Direct posterior. Step by step». Мы также подготовили 5 подарков для участников конференции – прекрасным завершением учебной программы стала лотерея, победителями которой стали доктора из России и Узбекистана.

После такой насыщенной программы мы отправились праздновать завершение учебной конференции в знаменитый бар John Dillinger. Было очень здорово: танцы, конкурсы, фотосессия, живая музыка и DJ, выступления стендаперов – Ташкент узнал, как наши доктора умеют веселиться!

20 октября 2022 – на третий день мы отправились в настоящее путешествие в древний Самарканд! Это действительно та локация, которую должен увидеть каждый – голубая мозаика вековых мечетей, грандиозная архитектура, удивительная история. Эмоции от этого потрясающего места разделить с коллегами – опыт уникальный и незабываемый.

Коллеги, от команды компаний Dental Academy и АРКОМ мы благодарим вас за доверие, за ваши добрые и тёплые слова, которые вдохновляют нас на то, чтобы в следующем году сделать для вас конференцию «Бархатная сессия» ещё более масштабной, интересной и полезной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *