Новости

Курс имплантологии в Германии

С 26 по 30 ноября 2019 г. прошел курс имплантологии в Германии с посещением завода bredent и клиники Opus DC для врачей из России.

В конце ноября 2019 г. группа врачей из России отправились в Германию на обучение.

Вначале врачи посетили завод bredent, где прослушали курс лекций по новейшим разработкам в имплантологии. Курс был очень информативным и насыщенным.
На следующий день врачи отправились в клинику Opus DC для того, чтобы воочию увидеть преимущества имплантационной системы SKY от bredent medical и живую операцию по технологии Fast and Fixed, которая проводилась хирургом-имплантологом и совладельцем клиники Opus DC Майклом Вайсом. Были разобраны все ошибки и нюансы, которые возникали при операции, это очень помогло нашим врачам. Врачи смогли пообщаться с таким ведущим специалистом, как Майкл Вайс и закрыть многие вопросы в своей практике.
В предпоследний день поездки компания bredent организовала посещение музея Mercedes-Benz, что очень всех впечатлило. Так же каждый вечер были организованны ужины в лучших ресторанах города, прогулка по Новогодней ярмарке , экскурсии по городу и много новых впечатлений.

Если вы заинтересовались обучением в Германии, переходите по ссылке – ЖМИ СЮДА! или звоните по телефону 8 (800) 700-25-25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *